Здравствуйте скачал себе программу ее сразу кинуло в автозагрузку через некоторое время я удалил программу но в автозагрузке она(или какой то ее файл ) остались подскажите как удалить этот мусор из - вопрос №2144916

автозагрузки не отключить, а именно удалить потому что в автозагрузке есть опция отключить, а вот удалить нету(ос win8.1)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Удалить поможет замечательная программа
Reg Organizer 7.51 Final
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Вы не сможете удалить в системе троянского коня .
Тело вируса удалить возможно, но весь вирус.
Переустанавливайте систему, либо обращайтесь за помощью VIRUS INFO Бесплатное лечение компьютера
попробуй в реестре
Замечательных программ  в интернете нету, и быть их не может .
Беспл.сыр только в мышеловке .
Даже платные подписки Антивирусов распиаренные в интернете не справляются с вирус инъекциями.