Екатерина, 01.06.1965 в 4.15. Как вылезти из состояния уныния и апатии? Мучает с детства - ничего не хочу. Так больше жить невозможно - вопрос №2144961

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина Владимировна.
Может и нет необходимости что-то кардинально менять в себе.Вы такая, какая есть.Вы такой родились.Родители в детстве могли отдать Вас во все какие только можно было кружки прикладного характера.Возможно Вы бы нашли и раскрыли бы свой уникальный талант и не грустили бы сейчас.
И еще один момент: у Вас не такая сильная сексуальная энергия.Но это не катастрофа.Не обязательно зажигать мужчину.у Вас есть талант и очень сильный.Вы можете создавать шедевры своими руками.Это очень творческая работа и медленный процесс.
Всего Вам хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Только путешествие и новые эмоции Вас выведут из этого состояния.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! На Вас негатив очень сильный, из за этого и состояние апатии, уберете негатив все изменится.Всех благ Вам!
с вашей натальной картой можно горы переворачивать, потенциал громадный. По судьбе очень много преград, сложностей, жизнь давать должна много задач, высокая активность должна быть, и очень много поездок. Не понятно чем вы занимались в жизни, и чью судьбу проживали. Судя по вашему состоянию то явно не свою.

В общем это вопрос не к астрологам  а к психологам.

Никто за Вас ничего делать не будет, Только Вы сами можете себе помочь,  какие то шаги Вы в правильном направлении уже делаете- задаете вопросы,

 Вам рекомендую прочитать  книги  С.Лазарева «Диагностика Кармы» там в принципе все ответы на Ваши вопросы есть откуда что берется и что с этим делать.

Так  в качесвте примера — в книге приводит автор пример.

 Если взять  организм  , то он состоит из миллиардов клеток, каждая клетка выполняет свою роль, даже не видя для чего и для кого, она работает и выполняет свою функцию.

 Если клетка в каой то момент захочет жить ради себя,, все будет грести к себе, думать только о себе, то рядом стоящие клетки скажут- о! я то же хочу, мерседес, дом, наслаждения..

 но это принцип эгоистичной- раковой клетки, и организму, что бы не  умереть прихоидтся сражаться с этими клетками, убивать их,

 в жизни — все так же, человек живет ради себя любимого- и своих детишек- что по сути то же самое- он превращается в эту клетку, и вселенная посылает  разные ситуации, сперва отражается как боль, страдания,  и лишь для того что бы человек что то осознал,  осознал  смысл жизни, изменил себя, и все, сразу все меняется...

 а что-то осознавать обычно  наши люди могут только в период страданий и когда больно… помните  " ой Господи, за что??