Добрый вечер, уважаемые эксперты, скажите, когда и где познакомлюсь с мужчиной, за которого выйду замуж? Спасибо! Валентина 27 05 1981 Москва - вопрос №2145074

примерно 6 30 — 7 30 утра
изображение из вопросаСижу на сайте знакомств, имеет смысл там сидеть или встреча будет совсем в другом месте?

Лучший ответ по мнению автора

Возможность знакомства будет в течение 2-х лет, но чтобы сказать детальнее по срокам нужно уточнить данные по рождению.