Измена - вопрос №470988

от меня ушел муж можно ли его вернуть? Бренкович Владимир Михайлович 24.11.1986 Место рождения Беларусь  Вместе прожили семь лет

Ответы

Возврат возможен. Нужны ваши фото  и даты рождения. Обращайтесь в чате.

Ольга, добрый вечер.  если вы не развелись еще. Если вы готовы менять себя и отношения, то можно попробовать.

Вам нужно знать что у мальчика ОЧЕНЬ сложный характер.  Он лидер и всячески будет это доказывать. С ним нужно найти общий язык.