Будет ли у меня другой мужчина или опять муж вернёться моя дата рождения 10 02 84 - вопрос №2145659

kanСеребряный
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

диагностика показала, что муж опять вернется, но это ненадолго. в следующем году встретите мужчину, с которым в итоге заключите новый брак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Вас будет примирение с мужем. Однако, как показали Знаки малого расклада, полного восстановления отношений не предвидится. Более подробно — при наличии фото и доп.данных.
Здравствуйте.с мужем останетесь и будете вместе.