У меня ноутбук asus k53s у него почему-то не поботает экран Я включают ноут горит только лампочки caps lock и nom lock Винчестер не роботает Что делать?? - вопрос №2145753

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Подсветку матрицы проверить нужно.
Необходима диагностика.
Здравствуйте .
Включается ли в Вашем ноутбуке кулер?

Дело тут точно не в подсветке, а скорее всего в отсутствии инициализации, что бывает из-за слета bios, неисправности видео, памяти или процессора. Либо проблем с их питанием.

Если кулер не крутится, стоит разбираться, почему система не переходит в режим S0, т е исключить опять же слет bios, неисправность памяти, EC, хаба, датчика холла (индикатор закрытия крышки) и еще много чего. Поэтому лучше всего обратится в сервис. Схемы на эту платформу у меня, к сожалению, нет.