у меня всегда возникал вопрос , мне всю жизнь работать на работодателя или я способен работать сам на себя,если да то как??? - вопрос №2146020

Станислав 04.05.1985 08:00.

Просто хочу узнать буду работать сам на себя !!??? или забыть об этом и н е вспоминать((( нужен только настоящий Ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

По факту вы не обогащены удачей и у вас нет четкого финансового потока напрвленного на вас. Вы можете работать на себя, но при этом отвественность будет на вас, а денег столько же, либо меньше. Работать можно. но если вы будете от этого чувствовать себя свободнее и комфортнее, в материальном плане  плюсов нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают, что работать на себя Вам дано.