Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите. пожалуйста, есть ли у меня будущее с данным мужчиной? - вопрос №2146112

Ответы

Добрый вечер. Скажу вам так, вы для него очень интересная женщина, он в вас видит какую то для него загадку, его это очень интересует. Тепло идет от него к вам, думает о вас. Желание встретиться. У меня выходит, что вы не так давно знакомы с ним. У вас все может быть.
Здравствуйте, мужчину не отпускает прошлое а будущее могло быть и очень даже безоблачное…
На данный момент — мужчина искренне заинтересован в Вас, может активно доказывать свои чувства.
Присмотритесь к нему, не отталкивайте. С ним у Вас очень вероятны серьезные отношения, брак.
Здравствуйте.будущее есть.