Меня интересует моя работа Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1973-01-06 - вопрос №2146437

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лариса.

Сейчас у Вас идет трудный период, и иногда буквально не за что схватиться, чтобы исправить ситуацию. Пишите, это можно снять и исправить ситуацию. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!