Как долго продлится отношения моего мужа(06.03.1961)с Юлей(06.03.1989)и вернется ли он в семью - вопрос №2146476

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам придётся набраться терпения, муж вернётся в семью в феврале-марте следующего года,  только время способно заставить его понять, что роднее семьи никого нет, будет просить прощения, уверять, что это никогда не повторится, решение принимать будете Вы. Всего доброго!