здравствуйте! пытаюсь забеременеть много лет, но безуспешно...скажите, когда со мной произойдет это чудо и произойдет вообще? меня зовут Алёна, родилась 25 ноября 1987 года, Приморский край. - вопрос №2146815

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вас нужно обязательно посмотреть внимательно на наличие порчи на бесплодие. Сделать это надо  по фотографии. Вижу. что у Вас по  судьбе дочка и сын. Но  мешает негатив.