она угрожает меня сделать глухим, больным импотентом и нищим неудачником. Что конкретно она сделала - вопрос №2147533

изображение из вопросамне?https://my.mail.ru/bk/vladimirovna.liliya/photo/_cover/13.html Я -19.04.1973
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Успокойтесь и не переживайте. Ничего негативного на Вас нет. Это все лишь эмоции на почве разногласия и мстительности. Отвлекитесь и оставьте её со своими проблемами… Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, скорее это угрозы пустые, вас попугать но есть такое понятие самопорча, вы так ее боитесь что получили самопорчу, и теперь вас надо чистить.