Заговор 9 спичек - вопрос №2148258

Чтобы любимый человек скорее пришел к вам домой, сделайте заговор на спички. Вам нужно купить 9 коробков, от каждого взять по 1 спичке. Сложите их на столе кругом, а в центр положите любую вещь, которой человек касался.

Скажите:

«Взяла я девять лучин с девяти осин,
Огнем жгу – пожгу, дымом выпущу.
Дым веселый да кудрявый, помоги,
(имя любимого) поскорей домой зазови.
Зову его, любимого моего, к своим ногам, к своим устам,
К телу строптивому и сердцу ретивому.
Как девять лучин горят и пылают,
Так что б и чувства (имя любимого) пылали, ни на миг не угасали.
Что б ко мне его привечали, никогда не отпускали.
Да будет так».

Теперь каждую спичку по очереди зажгите, к личной вещи поднесите.
Обязательно 9 коробок спичек покупать?, сейчас ведь продают упаковку 10 коробок

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Когда кто-то из вас заболеет, из-за ваших спичек, что делать будете?