Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, какие чувства он испытывает ко мне? - вопрос №2148394

Надежда 06.11.87
Илья 05.08.79
Вопрос задан анонимно
1 ответ
негативное восприятия к вам нет есть и любовь.просматривается что у вас произошла ссора но до глубокого конфликта дело не дошло.встреча падает у вас  по картам и разговор в ранней дороге но сейчас идёт у него поездка после этой поездки и состоится встреча и разговор но всё для вас закончится только в положительную сторону но не в отрицательную
По мнению автора лучший ответ отсутствует.