Здравствуйте! У моей мамы в доме что-то не так, она ни как не может навести в доме порядка, хотя очень старается. В доме боится находится. Слышит чье -то присутствие и чувствует его. А недавно у нее - вопрос №2148496

начали случаться приступы дома, напоминающие эпилепсию, которой ранее она никогда не страдала.
1 ответ

Ответы

необходимо почистить дом. Желательно, священника. Но начать можно с простого — прикормите домового.