Здравствуйте! Мое имя Галина,родилась 24 декабря 1988, мне 27 лет, родилась 5:30. Имя мужа Геннадий, родился 21 июня 1991, ему 25 лет, к сожалению время рождения не помню. В том году у меня был - вопрос №2148690

выкидыш, после этого не могу забеременеть. Скажитепожалуйста будут у нас дети в ближайший год? Уже просто нет надежды.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, детей у вас двое будет.Расслабьтесь-не думайте о выкидыше.Такое бывает и часто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайший год детей не будет. Вы испорчены на свадьбе.  Но не на своей…