Что значит? - вопрос №214879

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моей маме сегодня приснилось, что она целуется с умершим человеком — мужем — моим папой, во сне мы с братом маленькие дети. К чему это?

Ответы

Пусть ваша мама  пойдет в церковь, поставит свечи себе и своим детям «за здравие», мужу -«за упокой», и закажет соответствующие Сорокоусты. Тянуть не советую.

Ваш отец так сильно любил мать, что его душа страдает без неё и естесственно ему хочется вернуться, но так как это невозможно, то он просто приходит во сне Вашей матери, принося с собой воспоминания о том счастливом времени, когда Вы с братом были детьми. По поводу поцелуя — это конечно не хорошо, вообще целоваться во сне к неприятностям. Но одно могу сказать — пока вслух не сказал фразу «Пойдём со мной» опасаться нечего. Мёртвые иногда помогают нам или предупреждают об опасности. Особенно те, кто сильно любил. Ещё скажу одно — не нужно бояться, Вас или Вашу мать никто не заберёт, пока Вы сами не согласитесь, не примете это в своём сердце. Конечно есть опасность, что у матери проснётся ностальгия по прошлому и захочется всё вернуть. Вот из этих соображений советую всё-таки сходить в церковь и поставить свечу за здравие. Если не прекратит появляться отец в снах, тогда конечно и ему тоже об успокоении души в церкви молебен.