порча - вопрос №214907

скажите пожалуйста есть ли на мне плохая карма от родителей или какая-то порча? я (21.03.1974) болею ревматоидным полиартритом. можно ли это снять или болезнь на всю жизнь? Инна

Лучший ответ по мнению автора

Здравия к вам болезнь от ног тянется на руки.руки как в огне, а ноги на них дисгармония, и от них болезнь идет, видно что долгое время эта болезнь.

 Также руна указывает на хорошее психическое здоровье. Если вопрос касается восстановления здоровья, то, являясь повивальной руной, Маннас рекомендует восстановить равновесие и гармонию, прежде всего в Вашем уме и в Вашей душе, настроиться на излечение. Ваше здоровье находится в Ваших руках.Обретя гармонию, перестав мучать себя, приняв болезнь излечиттесь.

Свет Живы да пребудет с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Инна! Эта болезнь-СЛЕДСТВИЕ вашей прошлой жизни.Ее можно вылечить! НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!!!!

порчу диагностировать можно только по фото. поэтому лучше сделать диагностику. Лечиться советую ТОЛЬКО у врачей. А вот с плохой  кармой вы в точку попали. у вас есть это деспотичность и шарлатанство в прошлых жизнях. а так же занятие сатанизмом не привели ни к чему хорошему в этой жизни. Однако все это можно и нужно проработать. могу дать несколько советов в чате по поводу здоровья КАК принимать то что прописал в врач в какие дни назначать важные консультации и т.д консультации платные

У вас карма загрязнена. Не работают сфера здоровья и вы болеете. Плохо работают сферы связей и чувтв и нет счастья в личной жизни. Слабая сфера финансов и нет комфорда в вашей жизни.Увас много скрытых возможностей, но все не реализовано, потому что  к призванию вы так и не пришли.

 Загрязнения все нужно убирать и как можно быстрее.

Все решается.  Обращяйтесь.

Не забудьте поставить  оценку и оставить отзыв, за  понравившиеся ответы, ЭКСПЕРТАМ.

Спасибо  за доверие.