Здравствуйте, в каком году я выйду замуж? Имя Виктория, Дата 07.02.1994, Место рождение г.Городище Черкасская обл. - вопрос №2149282

Ответы

у вас до конца осени этого года произойдёт знакомство.с этим знакомством у вас серьёзные встречи и серьёзные отношения которые и приведут вас в дальнейшем к брачному отношению.а сам брачный союз будет у вас в конце следующего года конец осени начало зимы 2017 года.