Доброго времени суток!Ребятки измучился весь( Хочу собрать компьютер за 35000 р. Облазил весь инет( Но с моим уровнем понимания, голова закипела в течении пару часов(могу ли я вас попросить в этом по - вопрос №2149308

Доброго времени суток! Ребятки измучился весь( Хочу собрать компьютер за 35000 р. Облазил весь инет( Но с моим уровнем понимания, голова закипела в течении пару часов(могу ли я вас попросить в этом помочь. если можно подборку на примере этого сайта www.regard.ru. За ранее спасибо).Хотелось бы поставить ставку на сегодняшний день без учета апгрейда)