Что ждет меня в ближайшем будущем в личной жизни?светлана 27.06.1982 - вопрос №2150127

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы встретите мужчину старше вас и состоятельного… с которым у вас будут близкие отношения.Это будет ближе уже к концу года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не сбалансированная энергетика… будет бросать из плюса в минус… Из края в край… И любовь и слёзы… Но всё закончится когда появится тот мужчина.который должен быть, а с ним придёт долгожданное успокоение и любовь