Стоит ли продолжать отношения или найду ли я своё счастье? - вопрос №2150813

Добрый вечер. Встречаюсь с молодым человеком уже 5 месяцев. Но волнует будущее отношений. Я думаю, что он меня не любит, а только использует. Например, мы стали снимать квартиру вместе, но он требует платить всё пополам, хотя я получаю в 2 раза меньше и собираюсь оплачивать учёбу в университете. Из-за этого он меня упрекает.
Ещё он не хочет иметь детей, но при этом не предохраняется. И я ради него поставила себе внутриматочную спираль.
Хочу узнать какие перспективы и истинное его отношение ко мне?

Виктория: родилась 18.06.1991 Рига, время 14:15
Рэйнис: родился 18.07.1982 Рига, время неизвестно
Начало отношений: 13.05.2016 Рига.
3 ответа

Ответы

Доброе утро… нет это не ваш человек по жизни… но скоро вы встретите его любовь на всю эизнь

✅Настасья Павловна✅