Здравствуйте,2 месяца назад ушел муж,к другой,там у него родился ребенок,у нас тоже дочь,я думала они расстались,в чем он неоднократно убеждал.сейчас не могу придти в себя,у нас 4 года дочери,почему - вопрос №2151074

так случилось, хочу чтобы вернулся,
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ушел потому что там у него выгода своя есть, какой-то расчет. В настоящее время никак не может определиться на чьей же он стороне и с кем. Впереди с ним ждет много негатива — обман, хитрость, предательство. Будете чувствовать себя несчастной из-за ревности и зависти к сопернице. Подробнее — в личной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена он вот такой врунишка по жизни вернуть его можно… но подумайте точно вам это надо… случилось один раз он вас предал -может случиться и второй.или привязывать его к вам надо

@ SOFIA CHERNAYA