Что меня ожидает в личной жизни? Елена 04.11.1979г.р. - вопрос №2151124

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. С вами рядом какая то мистика происходит. Вы сами чувствуете и знаете это. Не могу сказать что точно, может вы сами владеете какими то техниками, а может просто вокруг вас много духов и иных. В личной жизни у вас пока застой, вроде и мужчина рядом есть, но чувств я не вижу у вас к нему. Как просто привычка идет. Сами же вы мечтаете о чувствах красивых и верных. Предательство у вас на первом месте, не переносите и не допускаете такого. Вообще идет что у вас будет какое то скоро событие, что приведет вас к сдвигу в вашей жизни, как новый этап. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яркие… но непродолжительные романы. Напишите мне, я дополню ответ и скажу почему так.