Искать дорогу во сне...Сараи, дворы, двери. - вопрос №2151196

Добрый день! Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Ночь, очень темно, иду куда -то к набережной, там мужчина пытается приставать ко мне, говорю, что я беременная — он меня не трогает. я ухожу. поднимаюсь в гору, ищу дорогу, не могу найти так как темно очень. брожу по каким-то дворам, встретила пожилого мужчину, подсказал дорогу — иди через какую-то бабку, брожу по этим дворам, захожу в сараи, везде двери, я их открываю, прохожу, увидела бабку, которая доит корову, я не стала к ней подходить пошла другой дорогой, открываю очередную дверь — и понимаю, что на верном пути, резко становится светло и я понимаю куда идти. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что найдете выход из положения, относительно благополучия и прибыли. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ищите решение какой то проблемы… итог будет положительным…