Здравствуйте уважаемые эксперты. Какие события в личной жизни и на работе меня ожидают до конца этого года? Наталья 04.11.1975г. ,м.р. г. Переславль-Залесский. Спасибо заранее. - вопрос №2151362

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.По работе у вас ожидается повышения финансов.Новые встречи -с мужчиной… вас познакомят  ваши знакомые.Хорошее встреча Нового года.… в хорошей компании.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают на работе есть недоброжелательница. Личное по фото лучше смотреть.