Есть один мужчина который запал... - вопрос №574208

Есть один мужчина который запал мне в сердце.Но он меня не знает.Есть ли вероятность быть с ним? Если да, то что мне нужно для этого сделать? дата рождения 29.07.1986

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЛенорманРебенок, Рыбы, Солнце — препятствий для знакомства я не вижу, так что сначала познакомьтесь с ним, а потом уже мы сможем рассматривать ваши взаимоотношения в перспективе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такое часто бывает! но не все золото, что блестит!

Инна, на данном этапе, Ваши надежды вряд ли сбудутся. Просматривается очень много препятствий, хотя симпатия у вас идет взаимная. Рекомендую коррекцию судьбы. Обращайтесь, подробности в профиле.

Если он вас не знает, то как вы можете быть вместе. Появитесь у него на пути, познакомтесь с ним, тогда и можно будет что-либо уже сказать конкретно. Первое, что вам нужно сделать, это сделать шаг для контакта.

Провитие инициативу для знакомства или просто сближения с ним… Вы ему тоже очень понравитесь.

Здравствуйте Инна!

По судьбе у Вас с ним разные пути, а вот легкий роман вполне возможен. Вам нужно попробовать сделать первые шаги...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.