Здравствуйте Познакомились с мч Хочу узнать ак сложатся между нами отношения?будет ли что-то серьезное или на общении все и окончится?Спасибо большое.Саша 18.12.95; Аня 13.02.96 - вопрос №2151534

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, общение возможно, но на будущее у Вас другой мужчина. Мужчина целеустремленный, коммуникабельный, яркий, общительный, с творческим началом, но вспыльчив. На данный момент абсолютно не готов к взрослой жизни, достаточно ветреный, падок на женское внимание, но потенциально хороший семьянин, отец в будущем. Удачи Вам!