Кто может написать программу игры в шахматы? (без всякого комп.интелекта) просто доска фигуры ну и контроль правильности ходов, НО!!! Есть изюминка) - вопрос №2151841

Финансов нет, так что волонтеры приветствуются…

Ответы

Мне кажется, что для шахмат уже много чего написано. А в чем изюминка?
Здравствуйте!
Готовых разнообразных вариантов с шахматами довольно много, вместе с исходными текстами.
В чем изюминка? В чем ценность/интерес к Вашему проекту может быть, раз Вы просите на бесплатной основе написать?