добрый вечер!извините за беспокойство ,мне 28 и с замужеством не складывается никак,мне 4 года назад нагадали что я выйду замуж через 1.5 года но увы,скажите выйду ли я вообще Дата рождения:1988-07-12 - вопрос №2152199

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Предсказания/прогнозы сроков и дат зачастую (в зависимости от типа личности и мотивации) создают ситуацию, когда вместо необходимой активности человек переходит в «режим ожидания» и упускает шансы, не обращает внимание на ключевые возможности и людей. Судя по всему, в Вашем случае именно этот фактор и сработал.
Подходящий Вам мужчина не очень инициативен (Вы же ожидаете, вероятно, яркой инициативности), задумчив и больше погружен в себя, чем во внешний мир. Он имеет непосредственное отношение к искусству и обладает богатым воображением. Есть ли такие в Вашем окружении (реальном и виртуальном)?

Одна только дата рождения, без фото и места жительства, не позволяет дать более конкретный ответ, но даже если Вы учтете только лишь то, что я выше написал — это уже существенно приблизит Ваше замужество.

Благополучия Вам и успехов!