На работе стало тяжеловато, чувствуется постоянная конкуренция. Найду ли я другую работу до конца года или пока останусь на нынешней? И что меня ждёт на новой (или, если останусь, на старой работе)? - вопрос №2152327

27.01.1964 Москва

Ответы

до нового скорее всего останетесь на старой работе… но вам ни кто не может помешать… постепенно подыскивать новую…
Если решили искать другую работу, то начинайте прямо сейчас.Самое удачное время для вас искать работу — это год Обезьяны.Он пока не закончился, еще есть время.Вы сейчас можете найти работу такую как вы хотите.