Здравствуйте. Я Светлана - 18.03.1972 г.р., живу уже 6 лет с мужчиной Михаил - 30.07.1967 г.р. Сначала как всегда было все хорошо... последнее время - вопрос №2152610

он живет своей жизнью, помогать не хочет, его интересуют только друзья и футбол… очень хочется показать ему на дверь, но боюсь совершить ошибку, одной остаться тоже не вариант… Подскажите, пожалуйста, что делать — ждать, может все еще изменится или расстаться? Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

простите что значит не вариант… это ваша жизнь… а с этим мужчиной так и будет… изначально должны о себе думать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана! Вы сами определитесь. Ваша судьба тот мужчина, которому Вы сами в душе сказали — Ты мой. Так и будет. Сначала Всё было Хорошо, так ведь? То, что он общается с друзьями, разве это плохо? Или мужчине надо забыть про всё и всех и быть рядом только с Вами? Тогда точно сами сбежите. Если он чаще с друзьями, чем с Вами, может ему там больше рады? Можете сказать -Я ведь забочусь о нем, стираю, убираю, готовлю. Для мужчины важнее радость Ваша, когда он пришел домой. Если это будет, то никакой футбол это не заменит. А если Искренне будете интересоваться его друзьями и даже возможно футболом. Нет не болеть за футбол, а интересоваться Увлечением и интересами Вашего мужчины — результат не заставит себя ждать.  … А может у него просто кризис, на работе например...
Вариант — ждать, вообще не вариант. Это случай, когда не Вы строите свою судьбу.
Сменить мужчину? Будет другой мужчина, но ВЫ останетесь ТА ЖЕ самая. И всё повториться по кругу.
Удачи Вам!