Добрый день,эксперты! Сон приснился странный. Я отправилась в путешествие,но не очень хотела,думала что лучше самолетом,но мы отравились на яхте. - вопрос №2152693

Мне было не по себе там, мы плыли по реке, она узкая, ночью и мне удалось запечатлеть как девушка стояла с парнем(он капитан) на палубе и откуда не возьмись летел огромный камень и снёс эту девушку, и куда она делась было неизвестно. Мы все начали её искать, включили телефоны, я говорила людям что надо нырять, но никто этого не сделал, все ходили вокруг до около, мне вот было страшно в тот момент, мы не нашли эту девушку, Мне позвонила мама, спросила где вы, и удивилась что очень долго плывем. Когда плыли я боялась, что может на меня тоже что-то упадет. Мы приплыли в город, он безлюдный, нам надо было поесть. У меня в пакете был арахис, но не жареный, я его попробовала он оказался не вкусный, смотрела в телефоне карту, чтобы понять куда двигаться. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает нерешительность и заблуждения, относительно какой-то проблемы или ситуации. Не бойтесь потерь, постарайтесь правильно понять суть проблемы и смело ищите выход из положения. Все хорошо сложится… Добрых Снов!