Здравствуйте, что может значит мой сон? - вопрос №2152735

приснилось что я занималась сексом с парнем, с которым скоро уже будет месяц как расстались, как такого процесса не было во сне, но было то что мы лежали голые, я как бы лежу на нем, сначала в руке крутила телефон, потом положила его и начала засыпать, потом он вдруг резко начал говорить, увидел телефон, я говорю «я помнишь как я тот старый разбила?» он сказала что помнит и мы начали над этим смеяться. (во время расставания, когда он позвал поговорить, я как только услышала то что он сказал, разбила очень сильно телефон с психу, за мной такие эмоции раньше не наблюдались, я сама удивилась, но сейчас у меня новый телефон, именно он во сне и был) сон приснился под утро со среды на четверг

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что бывший парень неплохо питался Вашей энергией. В эзотерике это называется «вампиризм». Отсюда и неадекватные поступки, и излишние эмоции, возможен энергетический спад. После расставания, это воздействие еще  какое-то время дает о себе знать., поэтому во сне идет соответствующая информация. Разговор о телефоне, означает, что услышите какие-то новости о нем… или от него самого… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA