Здравствуйте.Очень переживаю за сына,давно не приезжал домой.Когда приедет ко мне?Когда он женится,и будут ли дети.Алексей 11 сентября 1983. - вопрос №2152856

3 ответа

Ответы

По раскладу малому идет информация что у него должно произойти в жизни важное событие, карта башни показывает разрушение старого и рождение нового, тогда он приедет к вам.По поводу женитьбы у него есть на эту тему мысли и женщина на примете, ребенок у него будет девочка.Это то что вижу я.
Здравствуйте! Скорее всего сын приедет к Новому году или сразу после праздника.
Женится в ближайшее 2 года. Дети у него будут, двое.
Всех Вам благ!
Добрый день. Сын приедет на ближайший праздник. Он сейчас не один, есть рядом с ним женщина, идет, что старше его. Он при встрече вам все расскажет. Удачи вам