Добрый день! Подскажите, пожалуйста, самую простую видеокарту, поддерживающую игру "Dota 2". Заранее спасибо! - вопрос №2152984

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По минимальным требованиям
GeForce FX6600 256MB
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Dota 2 может запускаться с fps в районе 30 и на встроенном видеоядре. Например в процессорах линейки A от AMD. Или hd510-530 у Intel. Зависит от разрешения экрана и настроек графики. Если же хотите дискретную видеокарту, то присмотритесь к минимальным требованиям указанным для Dota2.