Здравствуйте! Я Татьяна (07.03.1986) гос служащий, недавно кардинально сменила профессию на косметолога. Подскажите, все ли получится у меня в - вопрос №2153061

будущем в этой сфере деятельности? Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

терпение и труд… это в вашем случае… волне можете продвигаться в этой сфере…
Здравствуйте.
У Вас получится в новой сфере работать и стать успешной. Потребуется время и ваши усилия. Это создаст основу вашего Успеха!