Здравствуйте, меня зовут Владимир 23.06.1986, как сложиться моя личная и рабочая жизнь в ближайшее время - вопрос №2153178

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир!  В ближайшее время Вы будете активно анализировать собственные действия и стремиться внести существенные изменения в текущее положение дел. Сейчас вижу — застой в делах, в работе… Такое ощущение, что или работа не удовлетворяет условиям труда, или заработок и Вы  ищите решение. Это правильно, в ближайшее время Вы поймете, в каком направлении двигаться дальше. и начнете активное внедрение новых действий в трудовой проект.  В личной жизни вижу или сильную ссору и конфликт или расставание в недавнее время, вижу яркие эмоции, которые несут негативный характер, какие-то переживания.  И эти переживания  могут присутствовать еще какое-то время (недели, или месяц...). Для  нормализации Вам конечно придется пересмотреть свое отношение ко всему происходящему и уделить дополнительное внимание личной жизни. Если захотите что-либо уточнить, это можно будет сделать без дополнительной оплаты, посмотрев уточняющую информацию например по фото или натальной карты. Буду рада, если моя информация поможет Вам понять важные основные пути, по которым следует дальше двигаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В ближайшее время вы  встретите девушку с которой у вас сразу сложится дружба.В работе у вас идет продвижение и пополнения ваших финансов.Удачи вам
Здравствуйте. В деловой сфере идет заслуженный успех, но как водится, он будет доставаться трудом, преодолением трудностей и отстаиванием своих интересов, что даст широкие перспективы развития. В личной жизни показана зависшая ситуация, недобро настроенная женщина… придется идти на уступки, чтоб открылись дальнейшие перспективы. Идет у Вас ситуация двоякая, нужно принимать какое-то решение.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте. В личной жизни идет период неопределенности. Вы желаете семейного счастья, но пока полностью не готовы принять его. По этой причине все как на качелях, толком и ни туда и ни сюда. Ближе к новому году придет некоторая определенность, которая может в будущем развиться в крепкие отношения. Работа ожидает так же перемен. В ближайшие 3-4 месяца придет что-то новое, что вы ждали и будете этому рады
Здравствуйте. В ближайшее время Вам предстоит сделать выбор, который повлечет за собой перемены. Начнется новый этап в жизни. Появится возможность сменить работу или реализовать новые идеи там, где работаете. В личной жизни у Вас так же стоит выбор между двумя девушками. Но рядом с Вами будет другая девушка, не эти две.
Здравствуйте!
В работе готовьтесь к противостоянию, придется проявить характер. Получите необходимый совет по работе от кого -то из прошлого, далее линия успеха, хорошего дохода. В личной жизни большая вероятность постоянных отношений с темноволосой девушкой.
Всего доброго!
Здравствуйте.по работе у вас все стабильно, вы очень хорошо выбрали свой путь.думаю что главное держаться не смотря не на что.потом вы будете подниматься по карьерной лестнице.вы находитесь на своем месте так сказать.поэтому удачи вам.Что касается личной жизни тут сложнее, вижу двух женщин, не определенность в плане личной жизни у обоих, думаю что будет тяжеловато вам, на душе предстоит делать выбор.которого не хочется.хотелось бы оставить все как есть.но тем не менее предстоит.до нового года.УДачи вам