Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите,пожалуйста, мне понять...как мужчина ко мне относится,его намерения?Благодарю!!! - вопрос №2153286

Елена 12.03.88; Валерий 10.03.87

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мне показано, что сейчас разрыв между вами, отношения закончены, ему жаль, ему было хорошо с вами, но он как бы принимает то, что есть, как данность, и глубоко не переживает, это не стимулирует менять как-то ситуацию, предпринимать какие-то действия, у него широкий круг общения, живет пока кратковременными впечатлениями. Возможно, общение может случиться между вами, дружеские отношения, если приложить усилия, но уже того, что было не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он иной раз сам не знает чего хочет. с одной стороны, вы ему симпотичны, а вот с другой стороны он пока не готов к каким либо серьезным отношениям.  и торопить его не нужно. не стоит навязываться.  будущее в отношениях возможно, но при условии, что вы будете ему подчиняться
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта Луна, есть кто-то третий в отношениях и этот человек активно влияет на вашего партнёра. Период временной несовместимости, раздражительности, непонимание, иллюзия и обман  мешают соединить ваши сердца. Итог отношений — старший аркан Жрица, есть тайна  какая-то, ваш партнёр не всё вам говорит, что-то скрывает, подозрительность в отношениях и неискренность. Планов он никаких не строит.