i5-6300HQ 2.3Ghz стоит игра требует i5-2500 3.30GHz объясните насчет гигогерц и пойдет ли игра,спасибо - вопрос №2153673

Ответы

ваш процессор слабее требуемого. игра пойдет, но возможно не будет тянуть на максимальных настройках.

cpu.userbenchmark.com/Compare/Intel-Core-i5-6300HQ-vs-Intel-Core-i5-2500K/m38166vs619

Ваш процессор отстает по мощности от требуемого игрой, если эти требования минимальные, то возможны просадки fps (т.е появятся подвисания). Так же необходимо учесть мощность вашей видеокарты, кол-во оперативной памяти, разрешение монитора, а также почитать про оптимизацию игры под слабые ПК.

Удачи в решении проблемы.