Сохраним ли мы с мужем семью? На нас сыпятся неудачи отовсюду, проблемы в делах, все задуманное рушится на глазах. Обстоятельства пытаются нас развести. Мы ругаемся, но все равно держимся друг за - вопрос №2153680

друга из последних сил. Может ли кто то третий быть причиной всех неприятности и проблем? Мог нам кто то позавидовать? Сергей 02.05.1969, Ирина 29.09.1977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нужно смотреть по вашим личным энергиям. Нужны фотографии.

Это однозначно негатив. Его причины могут быть различны, как и пути решения вопроса.

Это может быть и влияние человека, а может быть влияние внешних низших энергий, которые человек так же может привлечь к себе по разным причинам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

диагностика показала, что семью сохранить будет крайне трудно, потому что сделана рассорка на брак. позавидовала женщина

Натали