здравствуйте у меня видеокарта gt 940 2gb хочу усилить по средней цене карту какая лучше для игр gtx 660 или gtx 750 ti а может у вас другая заранее благодарен - вопрос №2153958

Лучший ответ по мнению автора

Карты примерно равны по мощности, 750Ti чуть более стабильная

В порядке рекомендации — если есть возможность, присмотритесь к GTX 950, карта уровнем выше, модификации с заводским разгоном работают на уровне GTX 960, при этом стоит не намного дороже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы