Доброго времени суток У меня такая проблема. Переустановил Windows 7,после переустановки запускаю компьютер,вроде все хорошо работает,но как только включаешь любую игру,после этого начинает все лагать - вопрос №2154315

Ответы

Добрый день!

Тут много вариантов, сразу приходит в голову:
1) План электропитания, зайдите в трей и найдите там значок батарейки -> дополнительные параметры электропитания -> высокая производительность.

2) Проверьте настройки производительности видеокарты, если у Вас Nvidia, зайдите в панель управления и отключите не нужны эффекты.

Более могу объяснить при личной консультации, за дополнительную оплату.
Добрый день. Проверьте температуры на процессоре, матплате и видеокарте, скорее всего идёт перегрев и после него тротлинг процессора. Проверить её вы можете бесплатной программой — CPUID HWMonitor Проверяйте температуру во время игры, если она очень высокая( выше 75-80 градусов), то рекомендую почистить охлаждение, поменять термопасту на процессоре. Если вы сами не умеете этого, то лучше обратится к какому-либо специлисту.
возможно — и библиотечки какие не установлены… смотреть надо… тут.