Можно ли обозначить период, когда Михаил 24.09.1984 и Евгения 18.04.1984 окончательно расстанутся? Как сложится жизнь дальше у каждого из них? - вопрос №2154390

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте

Разрушения отношений часто затянутый процесс, люди годами пытаются найти новые цели и залечить старые раны. Жизнь каждого дальше сложится по итогам — под итоговой чертой, которую они нарисуют себе сами. Не усвоенные кармические уроки в личной жизни могут повториться, чтобы эта жизнь научила все-таки любить, прощать, терпеть и принимать другого. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте. Ваши события в октябре совпадают -у вас Евгения, есть  поездка, встреча, любовь -в конце октября, у Михаила — те же события и в то же время, а вот в ноябре — есть временная несовместимость, конфликты, недоверие, взаимные претензии — и есть вероятность расставания, хотя  между вами есть эмоциональная связь, есть притяжение, но из-за недоверия  отношения как-то неустойчиво  держатся, вместе тесно, а врозь -скучно.
Здравствуйте. Отношения в любовном треугольнике, и такими будут еще длительное время. Отношения действительно завершаться, но на ближайший год, я этого события не вижу. У обоих партнеров, будут сложности в личной жизни, когда они будут порознь. Михаил оборвет старые связи, в его жизни будет новое знакомство с новой женщиной. У Евгении конфликты, но при этом отношении я семейные показаны.