Здравствуйте, как мне бить с отцом моих детей хочет со мной жить только на словах а на самом деле ему только нужен сексуальные утехи и водка главнее всево деньги на детей не даёт делать по хозяйству - вопрос №2154939

ничего не хочет всегда куча оговорок то ему к брату надо пойти то ищьо куда то, есть в меня с ним будущее или даже не стоит надеяться что он изменится в лучшую сторону напишите пожалуйста Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1989-01-27
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Надеяться на то, что человек изменится не стоит.