Дата рождения: 1960-07-16 Вопрос:Доброе утро!Ночью приснилась маленькая змейка в воде, она пыталась окружающих укусить в конце-концов мне удалось раздавить ей голову.Ищу, что это значит. - вопрос №2155155

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть недоброжелатель  в вашем окружение, который пытается сделать  вам плохо. Но очень скоро он проявит себя и Вы порвете все отношения с ним. Это близкий Вам человек.