Здравствуйте, познакомилась с парнем в клубе, между нами была искра но интима не было, после он мне стал писать и предложил просто общение т.к я ему - вопрос №2155293

понравилась как человек.Проблема в том, что мы оба занятные, а какие намерения у него ко мне пока не понятно, стоит ли мне продолжать обычное дружеское общение? меня зовут Екатерина 31.05.96 его Евгений 23.05.97

Ответы

ЗДравствуйте! Конечно, вам стоит продолжать дружеское общение, раскрывать самой, быть интересной и со временем ваши отношения могут перейти на другой уровень.
любви между вами не будет… а хорошими друзьями вполне можете стать…