Здравствуйте !Сегодня на чердаке нашли куриное яйцо!Папа взял его в руки и выбросил!Знаю что этого делать нельзя!Но как оно мого туда попасть?!кури - вопрос №2155320

туда не могут попасть! Значит ктото подложил, только вот с какой целью, как узнать? Явно чтото нехорошее(((В доме маленький ребенок, очень переживаю!!! А пару месяцев назад на заборе была завязана какаято тряпка(ткань)! Что это значит, ответьте пожалуйста!

Ответы

стоит вас и вашу семью смотреть на порчу… либо у себя ищите бабушек… либо здесь выберите своего эксперта и поработайте с ним…

@ SOFIA CHERNAYA