Я работаю в школе. В настоящее время у меня на работе большие неприятности. И личная жизнь уже 2 года как не складывается. Всё идет как=то не так...как хочется. Дата рождения:1974-12-29 - вопрос №2155589

Ответы

Здравствуйте, по работе карты говорят, что должно все наладиться, а вот в личном у показывают отношения с несвободным мужчиной…