хочу выиграть в лотерею тк нужно свое жильё получится? Дата рождения:1972-09-22 - вопрос №2155628

1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте!
К сожалению, лотереи, как и все прочие способы спонтанного обогащения, ориентированные на удачу — не для Вас абсолютно.
При этом, у Вас есть все показатели, чтоб иметь большой успех в ювелирном деле — это для Вас самый быстрый путь и возможность осуществления желания (хотя и отнюдь не простой, особенно если Вы от этой области далеки).

Благополучия Вам!